Екатерина Закружная

Где в Москве взять путевку в дет. сад. Или встать в очередь на дет. сад. Где находится эта организация?

Оксана

Такая организация называется детский сад. Вы удивлены?

Baxtiyor Sadullaev

так зайдите в сад и спросите у заведующей, по какому адресу вставать на очередь.

Анна Куляба

В интернете найдите электронную очередь, зарегистрируйтесь и встаньте на очередь. Проще простого.

Св
Светлана

В гороно. Или районо, смотря какой у вас населенный пункт. В общем в управлении образования.

Николай Биркин

Выбираешь сама 3 ближайших сада и записываешься в них, один из них выбираешь как основной, вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Сапрыкина

тут адреса по округам http***://ec.mosedu.***ru/contact/info.php (звездочки уберите), тут же и эл. запись

Георгий Суханов

встаньте в электронную очередь через инет