Вячеслав Княжев

как проверить очередь в дет. сад напишите пожалуйста сілку штоб проверить очередь в дет. сад.. .

Александр Тумашов

Зависит от территории. Вводите в поисковике что-то вроде "электронная очередь в ДОУ ВашаТерритория". Для Москвы, например, ссылка такая (см. ниже):

Татьяна

Заходите на официальный сайт Вашего города. Там найдете.

Андрей Лахурин

Можно проще - пойдите в детсад и узнайте. Если не доверяете - обратитесь письменно.