Алексей Грай

когда становиться на очередь в дет сад и какие документы нужны?

Александр Беляев

электронная очередь вам в помощь.. . там указано с какими документами и куда...

Юл
Юлия

Доллары.. . евро тоже подойдут.

Олег

сразу после рождения ребенка.

Евгений Хартов

Как родится ребенок, так и идите к заведующей. Паспорт ваш, свидетельство о рождении ребенка.

М-
М - V

я 5 месяцев встала когда ребёнку было, по поводу документов там всё скажут.... если не отшибает память-то только cв-во о рождении и паспорт свой .

Л2
Лана 2029

мы как родились, так сразу в несколько д/садов на очередь записались.

Арина Сизова

как получили свидетельство о рождении! ! там и узнайте куда идти и что брать!!

Alex Klyuykov

Получили свидетельство о рождении - и вперёд. Паспорта родителей, свидетельство и, кажется, справку о составе семьи.