To
Toru

документы для постановки на очередь в дет. садик

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для постановки на очередь в детский сад в спб.

Ал
Александр

в интернете есть сайт очереди в дс. там анкету заполняете (имя, возраст ребенка, № свед о рож. и тд в том числе предпочтительные дс) после заполнения анкеты в течении недели (уже точно не помню) вам надо будет подъехать в указанное место с указанным перечнем документов. (там все перечислено)

Дарья Грачева

свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей.

Елена Сизинцева

свидетельство о рождении и паспорт