Мелисбек Кубатов

Какие документы и прививки нужны чтобы записаться в дет сад ,пожалуйста, подскажите

Евгений

надо чтобы были сделаны все прививки на ваш возраст по календарю прививок , пройдены специалисты(лор, хирург, окулист и т.д.) а из доков св-во о рождении и полис

Екатерина Жуплева

вам педиатр все скажет,вы же наблюдаетесь у него?все равно справку брать у него будете и заодно получите консультацию.

Фёдор Корнейчук

документы - св-во о рождении, снилс, мед. полис.
прививки - по возрасту.
обходной лист (где-то за месяц до садика проходят врачей).

Михаил Шошин

прививки не обязательны сейчас.

Дмитрий Головкин

фильм "правда о прививках" царевой. смотреть обязательно. здоровья вашему ребенку.