Лиза Сафронова

Подскажите пожалуйста, детей с каким диагнозом принимают в логопедические группы детского сада?

Антон Кудрявцев

Чаще всего ОНР и ФФН встречается

Ёжик Колючий

Для того, что бы попасть в лого. группу (дети от 4-5 лет) , нужно пройти ПМПК (психолого-медико-педагогическую комиссию) , которая дает заключение, что ваш ребенок может посещать логогруппу. Для того, что бы попасть на ПМПК вам надо взять: характеристику на ребенка из дет. сада, пройти психиатра, потому что с психическим диагнозом детей не зачисляют, заключение логопеда. В каждом городе свои тонкости этого дела, поэтому вам лучше узнать все у заведующей своего сада или сада, куда вы планируете попасть.

Игорь Тарасов

Общее недоразвитие речи разного уровня. Задержка речевого развития.

Юля Борисенко

Сходите в детский сад со своим диагнозом, получите компетентный ответ.

Георгий Асанбаев

видать когда какие то проблемы с речью есть!! ! я помню меня в школе отправляли, но диагноза определенного не было

Ксения Нилова

1- задержка речевого развития.
2- если у ребёнка не поставлен ни один звук, проглатывание слов, картавит .