Наталья Дацюк

в справках от педиатра для дет сада теперь не пишут диагноз? +++

в справке не написан диагноз и не написано с какого числа болел деть) а только написали что посещать может с такого-то, теперь что ли правила другие в заполнении или не дописали? кстати, справку приняли без проблем а я думала вернут нас обратно к врачу))

раньше писали диагноз! )))

а не пишут что ли с какого болел, это еще смутило, написано только с какого может посещать ДДУ

Влад Алешин

нет, там пишут только что он здоров

Алексей Рыбин

справка для детсада подтверждает то, что ребёнок здоров и не заразит других детей... диагноз здесь ни к чему. сын ходил в садик 20 лет назад, так что о каких правмлах речь? всегда так было

Ап
Апроо

странно.. . а нам пишут с какого числа ребенок болел - оно должно совпадать с днем обращения в поликлинику, а все что раньше - прогулы

Оксана

У нас в справке пишут - не посещал сад с такого-то по такое-то в связи с болезнью. Здоров.
В стоматологии написали диагноз - стоматит. А так не пишут