Ти
Тимур

льготы в дет. сад учусь в вечерней школе. Если я возьму справку, об обучении там, то это послужит льготой в дет. сад?

спасибо большое) но я числюсь на работе, просто сижу с ребенком дома, до 3 лет по заявлению. Как не работающая-не выйдет.

Екатерина

при наших реалиях, берите все бумажки и справки. Авось какая-то и пригодится. А для Натальи-В вечерней школе и пенсионеры учатся. У меня сын после армии доучивался там. В переходный возраст он решил, что школа уже не нужна, а армия вставила мозги на место.

Павлихин

может я чего не понимаю, но льготы одиноким родителям или неработающим, при этом справка из службы занятости нужна. встать на учет на бирже это примерно неделю займет

Наталия Рылькова

у нас в саду все льготы отменены, только многодетным и приемным родителям льготы и все.