Михаил Арсеньев

Льготы в сад. Есть ли сейчас льгота для учащихся матерей на получение места в саду ребенку?

P.S. Я имею ввиду очное обучение. Знаю точно, что такая льгота была, но почему ее отменили неизвестно (

Ир
Ирина

у военных и полицейских. Всё.

Сергей Девяткин

Нет такой льготы.

Shurikvmb Shurikvmb

у нас каждая вторая сейчас учиться, заочно. что всем льготы обеспечить?

Жека Миронов

Helen ненормальная что ли? льготу имеют не только дети военных и полицейских, там список большой, кто льготу имеет, например дети чернобыльцев, пожарников, дети из многодетных семей, дети сотрудников детских садов и т. д.

а по делу, дети студентов не имеют льготу