Timur Chik

детские льготы ребенка который не попал в сад

какие нужны документы чтобы оформить детские на ребенка который не попал в сад в 3 -4 года? и есть ли дополнительные льготы для детей у которых один родитель инвалид?

Анна Дайлиденко

это все узнайте по месту жительства просто знаю много мамочек. не попавших в садик-пособия никакого... поэтому лично узнайте!

Танюша Душечкина

Все зависит от вашего места жительства. В каждом регионе своя программа. Узнавайте в РОНО.

Toshka

Вообще-то по закону дети родителей- инвалидов имеют право на первоочередное поступление в дет сад. У нас по крайней мере так. Не понимаю, почему вы не попали в сад? Обратитесь с соответствующим заявлением в ГОРОНО