Анастасия Емельянова

Можно ли перевести ребенка в другой город в детский сад? можно ли его перевести в другой город в детский сад?

Аня Смогоржевская

можно, если есть место в другом детском саду, но сами знаете, как это сейчас сложно.

Татьяна Никольская

можно... но не в государственный а в частный или в департаменте узнать как у них с садиками... в некоторых городах проблемы решаются... но только по прописке дают.