Ольга Мальцева

Льготы отцу инвалиду в получении садика

мать ребенка в декретном отец инвалид 2 группы туберкулез положен ли нам садик в не очереди

Глеб Лапков

5. Первоочередным правом обеспечения местами в МДОУ пользуются:

5.1. дети-инвалиды (Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181- ФЗ, статья 18, Указ Президента РФ "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" от 02.10.1992 № 1157);

5.2. дети, один из родителей которых является инвалидом I, II группы (Указ Президента Российской Федерации "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" от 02.10.1992 № 1157);

Ильсия

а ЕСЛИ ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ?