Степан

Какие есть льготы родителям воспитывающим дитей инвалидов? У меня ребёнок инвалид.

Александр Зверев

Если работаете, то 4 льготных оплачиваемых дня по уходу за ребёнком раз в месяц, карта на проезд, выделяют путёвку в санаторий совместно с ребёнком и оплачивают проезд к месту лечения и обратно.

Ник

У родителей - никаких

Ev
Evgeshabright

никаких....

Светлана Роц

Стандартный налоговый вычет по налогу на доходы физ. лиц в размере 3000 руб.