Антон Кузнецов

Льготы. Какие льготы положены детям потерявшего одного из родителей, а второй родитель инвалид 2 группы.

Вадим Евсеев

в украине это пенсия про утрате кормильца до тех пор пока ребенок учиться. и при поступлении льготы

Ольга Фомина

В Райсобесе есть детский отдел. Надо идти туда и при себе иметь свидетельство о смерти, трудовую книжку умершего, свидетельства о рождении детей и паспорт живого родителя. Удачи!

Алексей Муравьёв

Ну знаю что платиться пособие по потери кормильца дают бесплатный проезд (Москва такую карту москвича) привилегии при поступлений в вуз