Ольга Кожевина

скажите, а сейчас так и есть что ребенка прописывают по месту жительства матери, а к отцу только по его желанию?

и если ребенок прописан у матери, а живет с отцом, (род. прав никто не лишен) , то можно обязать отца прописать его к себе, и какие вообще последствия могут быть для матери, при обращении в суд?

как это -куда вам угодно? и к соседу тоже?))

Светлана

нельзя, сразу надо было настаивать

Антоха Зайцев

ребенка прописывают по вашему желанию куда вам угодно.

Ел
Елдос

Приписывают по желанию и договоренности родителей. Обязать отца не возможно, только договорится.

Анастасия Чекаленкова

не знаю как сейчас, каждый год законы меняются.... старшего прописывала к себе, без каких либо проблем.... младшего решили к мужу, тогда потребовалось согласие не только его, но и всех остальных членов семьи, которые были прописаны в той квартире... это было 15 лет назад