Сергей Казарин

Группа кратковременого пребывания в детском саду?

Я записала ребенка в 1,5 года в группу кратковременного пребывания в д/с. Как вы считаете это рано? Слышу разные мнения, кто-то говорит, что рано, а кто-то, что наооборот ребенок привыкнет, лучше освоится?

Андрей Астангалин

до3х лет не поймёт ниразу

Лиза Иванова

Зачем аще рожать, чтобы отдать его сразу чужой тёте?!) Вы походу, мамы, там аще окуеваете с каждым веком:!))

Анастасия Шацких

Это индивидуально.
У кого-то дети без проблем переживают разлуку с родителями на 3-4 часа, а у кого-то бесконечная истерика.
И от воспитателей многое зависит.

Ирина Мурлина

у меня ребенок пошел в сад на полный день в 1,9 и вел себя отлично, никаких истерик не было. а он у вас в 1,5 г сам на горшок просится? разговаривает хорошо?

Валерия Антонова

Мы с 1,5 лет в нее ходим. Ребенку нравится!