Виталий Николаев

Время пребывания в детском саду.

Если мой рабочий график позволяет более 3 раз в неделю забирать ребенка из сада днем, до тихого часа, могу ли я это делать? Или с этим могут быть сложности, сад понесет какие-то убытки, или еще чего... ?
Или факт того, что мы платим за сад ежемесячно позволяет мне забирать ребенка, когда угодно...?

Анвар Бикмухамедов

Главное тут -- факт полной оплаты за садик, а там хоть вообще не водите.

На
Наталья

Да всегда было можно забирать ребенка в любое время. А сад никаких убытков не несет, а наоборот рады, что одним ребенком меньше.

Екатерина Шальнова

Договоритесь с воспитателями, чтоб они имели введу. главное платить за садик придется за полный день. но вы родитель, вам решать. я бы лучше забирала после тихого часа-это часа в четыре. а то ребенку прыгающий график не на пользу будет.

Юрий

предупредите воспитателей и забирайте.

Алла Туганова

Когда угодно, хочешь забираешь и всё.

Галина Плёнсак

конечно можете забирать когда угодно. День конечно полностью оплатите.

Наталия Галкина

Когда угодно забирать можно! только договоритесь с воспитателем!

Сергей Емельянов

Если вы забираете ребенка с половины дня, то перерасчета оплаты за садик не будет. А забрать вы можете, когда хотите.

Антонина Яхонтова

Забирайте когда угодно. Никак не влияет. Только лучше заранее говорите утром, чтоб ребёнка спать не укладывали.