Жанна Сулейманова

Подскажите пожалуйста.... Про детские сады

Подскажите пожалуйста.... стою в очереди на путевки в детский сад в Москве и в Химках. Сейчас ребенку 2 года, в Москве предлагают путевку в сад, а в сентябре я переезжаю в Химки на пмж.... подскажите пожалуйста.... если я сейчас соглашусь на путевку в сад в Москве, дадут ли мне путевку в Химках

Алексей

вы раньше сентября все равно в сад не пойдете. зачем заморачиваться справки собирать....

Sitora Vip =)

ой... у вас сложная ситуация... Если бы вы до распределения по садам успели бы очередь перевести в Химки то проблем бы не было. А сейчас ваш ребенок обеспечен местом в саду и точка. Теперь только переводом ...а это если в химках будут места.. . практика показывает что места не всегда есть особенно в ясельных группах. . Я бы на вашем месте пошла бы в конфликтную комиссию с этим вопросом

Андрей

Должны дать-подруге предложили место в двух районах Питера, где она стояла в разных очередях, но если переезжаете точно, то отказывайтесь от Москвы и уточните в Химках, чтобы точно место было

Наталья Булгакова

Это надо вам сходить туда, где выдают путевки и выяснить дадут ли место, в Химках сложнее с садами и попасть туда больше шансов у льготников, если есть льготы у вас то попадете, а если нет, то шансов мало