Amante De La Muerte

Подскажите пожалуйста, ребёнку 1,5 года, мест в детском саду нет.

ребёнку 1,5 года, мест в детском саду нет, а слышала что есть закон о выплатах при отсутствии мест в детских садах, до трёх лет, либо до того, когда ребёнок пойдёт у сад. Правда это, и если да, куда надо обращаться, чтобы оформить необходимые документы?

Юл
Юлия

Да, если не попадаете с 1,5 лет в садик из-за нехватки мест, в собесе можете написать заявление для выплаты компенсации