Анастасия

Рост 168 вес 65 насколько худеть чтоб найти классного мужа?

размер сисек 0

Дмитрий

А я замуж вышла полтора года назад при росте 170 и вес 90. Муж полгода уговаривал заявление в ЗАГС подать. )

Алена

тебе надо не худеть а мозги вправить на 64° чтобы найти классного мужа

Игорь Саванин

у меня 1 73, 80 кг.. лет мне 54..нашла себе 2 месяца назад классного мужчину.. и ни разу еще от него не услышала что я жирная

Олег Андрейченко

Сиськами ты меня убила....

Иван

Классный муж будет любить тебя с любым весом.

Роман Пушкин

клизмы ставьте

Наталия Кадоркина

Влюбляются ни в лица, ни в фигуры, и дело как ни странно не в ногах... Влюбляются в тончайшие натуры и в трещинки на розовых губах.

Виталий Бондаренко

а я се жену пышку выбрал мужик не собака на кости не бросится, есть такие и их 40 процентов которые пышек любят а не селедок

Ольга

Я бы тоже не про размеры спрашивала, а про "включение мозгов как происходит, чтоб не опозориться? "

Екатерина Николаева

да ни на сколько
я сама при росте 165 см обычно 63 кг вешу - и всегда меня мужики имеются

запомни худое тело это еще не залог счастья и привлекательности

Инна

мозги займи

Дмитрий С.

хотя бы на 10 кг

Ир
Ирина

вам бы мозги поискать, а не мужа

Андрей

На 7 кг.... 2 кг будет в запасе....