Murderous

Почему многие люди считают что рестлинг всегда был ненастоящим?

Ир
Ирина

Рестлинг не всегда был не настоящим, когда он только зарождался и это были просто бои без правил, было много смертей, а в конце 20века появились промоушены с собственными рестлерами, букерами (они придумывают сюжеты) и другими работниками и из спорта это перешло в Шоу, плюсов стало только боьше, рестлинг стал развлечением для людей и появилось много талантливых рестлеров, а так же интересные сюжеты

Игорь Шохин

Вот что писали И. Ильф и Е. Петров, в книге" Одноэтажная Америка" 1935-36г. Прочтя это в классе пятом --уверовала. что это цирк!!

Екатерина Ахметова

а вы просто обратитесь к врачу и покажите ему бой реслеров и скажите что будет с тем или иным спортсменом при настоящим сражении. Как минимум будут переломы, вывихи и прочие травмы которыемогут долго личиться.