Альбина Самигуллина

какова стоимость этого клона айфон? более точное описание ниже

более точное описание здесь: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=12664

Юрий Дружинин

Клон айфон можно купить от 3 тысяч рублей и более

Василий Леман

1000 и то наверно много

Ол
Олеся

Клоном называть эту поделку, в принципе, неверно. Жалкое внешнее подобие. Такие в переходах предлагают за 3 тыс. Но это с дикой наценкой.

Григорий Левкин

Статья ни чём. Ни производителя, ни модели не указано.
Зато по фото видно, что это не Айфон: яблоко почти не видно, кнопка не так выглядит. Вот так выглядит настоящий Apple iPhone 5

а так 5S:

Вася Жабкин

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.