Роман Феденко

О чем мечтает верующий человек?

Ан
Анюта

Я мечтаю о том, что б на земле все стали Землянами, что б не было ни русских, ни французов. И что б все жили и любили друг друга. И дикие животные жили среди нас!
И что б никакого оружия вообще! Что б гармония с природой!

Александр Новичков

хотя бы, что бы все обездоленные люди, которые действительно страдают и понимают, почему они так живут, чтоб Бог им скостил наказание ...
Короче, пусть Бог наказание всем людям приуменьшит)
Я же не прошу поменять Его свои планы) просто.. чуть чуть полегче....)

Борис Тарханов

Чтоб атеист поверил.

Усман

часто прошу в молитве помочь бедным Россиянам немного хлеба на насущный день, чтобы никто не пролил капли слез и не орошал землю

Валера Киевский

Пожить ещё "там".

Ив
Иван

О Божественном просветлении, что даст такие возможности по преобразованию энергий, о которых человечество и в фантастических книгах не мечтает. В данный момент, лично меня интересует техника материализации мыслей, техника с помощью которой Христос творил "Чудеса"

Олег Талала

не наступать на грабли

Жанна

Я мечтаю быть вечно на небесах и конечно же попить чашку чая с Богом) ) . Многие подумают что я сума шедший, но конечно же это не так...

Татьяна Данилочкина

Провести вечность с Иисусом