Ни
Николай

Верить= мечтать? Ведь очень примитивное занятие...

Ви
Виталя

нет прикраснейшее занятие!

Марина Полина

Вера без дел мертва. А мечтать можно и лежа на диване

Александра Леонтьева

Верить и мечтать, это жизнь в иллюзорном мире.

Ан
Анна

А вы попробуйте

Иван Родькин

БРЕД НЕ НЕСИТЕ

Галина Суслова

Без этого занятия можно сразу подыхать.

Татьяна Косачева

Нет не равно. Но не без мечты, конечно.

Юлия Зверева

1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
2 В ней свидетельствованы древние.
3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр. 11:1-6)

Drkhair

Верить и мечтать, не переступив ПОРОГ в Новый Завет: Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ, ибо они насытятся. - служить Отцу ЛЖИ!
См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)