Анастасия Колупанова

Прокрацстинация. Как вы боритесь с недугом?

Сейчас я студент, и недавно осознал у себя этот недуг.
пропадает желания что то делать, и тут же откладываю это дело на потом. .

Мне это противно, я всегда хотел и хочу быть успешным.. .

Читаю, перерываю всю инфу в нете и выписываю методы преодоления этого недуга, в надежде что мне поможет хоть что то.. .

Это на мой взгяд хуже любой болезни, и мешает нормально жить, помогите подсказками как у вас получаеться делать все здорово и вовремя! буду бесконечно благодарен за советы из личного опыта, а не из интернета. При желании можете в личку еще писать: )

Спасибо!

Виталий Николаев

Я просто не парюсь и живу как получается. Стараюсь от всего получать удовольствие, когда это удаётся. По этому всё, что мне действительно важно (а это то, что приносит радость, удовлетворение, чувство счастья и гармонии) я успеваю, а что не успеваю еще успеется. Короче у каждого должна быть своя маленькая философия в голове, чтобы нормально жить и быть успешным, вкладывая свое собственное понятие в это определение 🙂