Сергей Чернышов

Можно ли излечиться от недугов исключительно путем самовнушения?

Артур К.

Нет, к сожалению.

Владимир Сабуняк

Да, у меня так нога выросла

Григорий Гридин

"Если безногий будет постоянно убеждать себя в том, что у него есть нога, она от этого не вырастет"

Дмитрий Ласс

думаю нет ...но помочь от них избавляться можно !

Регина

от рака. например. не излечитесь.
А от простуды можно

Кристина (Горохова)

Это лучшее лекарство. Но только если действительно прилагаются сознательные фрикции)
Эффект:
Некоторые больные, несмотря на сознание обреченности, выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гиппократ / БОЛЕЗНИ )

Александр Кметь

Вредные привички да болезни по моему нет

Светлана Заикина

Все зависит на сколько Ваша вера сильна