Юлия Тимофеева

как избавиться от самовнушения?

Хасан Худояров

Другим самовнушением

Алексей Тумаков

правильно сударь сказал. силой воли надо пытаться внушать себе другое. пытаясь внушить, что такого не может быть. вот я, например, знаю, что не буду я вкалывать за копейки в будущем. я никогда не видела насилия и никогда не увижу. со мной не может произойти ничего плохого. в том духе...

Сергей Сергеевич

вы внутренне не защищены... а так советую переключить заботу о себе на ваших близких... удачи во всем

Гу
Гуис

А надо?