Елена Шаломеева

Как бороться с самовнушением?

Могу к примеру внушить себе что все вокруг меня ненавидят и потихоньку буду отделяться от общества компаний людей

Ирина Липейкене

частенько бывает, мне бы кто совет дал))

Mihail Vologin

Ну ненавидят обязательно за что-то, так что исправляйтесь. А точнее лучше узнавайте себя, что бы не было ошибочной самооценки. Ещё можно почитать что-нибудь по психологии, на тему как думает человек в среднем. Когда понимаешь чем обусловлены поступки окружающих, понимаешь о чем они могут думать, становится проще.

Павел ____________

А ты внушай себе только хорошее.

Елена Бардина

Внушай обратное, то есть позитивное! Ты даже не представляешь насколько это приятнее)))

Иван

самовнушение дано далеко не каждому
так шо это дар божий а не яичница

Eкатерина Cтепанова

только хорошее !

Иван К

Нет самовнушения, есть реальная жизнь!

Светлана Писанова

Ну сходите к психотерапевту, наверняка это не единственная проблема, и даже это не настоящая проблема.

Денис Петров

Постоянно внушать себе устойчивость к самовнушению.

Ек
Екатерина

заняться чужими делами пока не надоест раз своих нет