Даниил Малахин

кто знает поделитесь сылкой пожалуйста.

Кто знает группу где бесплатно редактируют фотки (соединяют 2 и более фоток в одну, К примеру в одну фотку добавлют человека с другой фотки и т. д. ) .. Слышал что такая группа есть, но не могу найти.

Юлия Попова

видимо им тоже надоело
или жрать захотелось, и они пошли работать

извините

сколько можно

Ирина Петрашова

есть такая группа во "вКонтакте". ищите и найдёте!

Леська Воронич

Вот интересно: а что вы бесплатно делаете для других? И сколько вы сможете делать бесплатно по времени? Вам доставляет удовольствие работать бесплатно?

Сергей

Такая "группа товарищей" и здесь есть. Если конечно им будет интересно.