Илья Власов

Какой голос нравится женщинам

Девушки и женщины скажите мне. Какой голос нравится женщинам? ну и девушкам, девочкам соответственно. Опишите этот голос. .

Татьяна Грицишина

ЭТО - БАС ..))) МУЖСКОЙ БАС)))

Елена Селиверова

Приятный и мягкий тембр. Средней частоты. Но точно не бас! 🙂 А впрочем, у каждой женщины свой идеал.

Лю
Людмила

Безусловно, низкий мужской голос. Это подчеркивает мужской стержень, мужское начало, да и вообще мужество в целом.

Ко
Константин

Девушкам нравиться различный тембр голоса мужчин. Одной и той же девушке может нравиться как парень с голосом твердым, командным и голос нежный, чувственный. Все зависит нравиться ли человек, который перед тобой. Естественно мальчик с нежным голосом девушки не любят. Но если парень уже состоявшийся и имеет такой приятный голос, то обычно его девушки называют сами бабник.