Николай Илюшкин

Сколько в реальности получают судебные приставы исполнители с учетом "стороннего" дохода?

Утверждают, что не меньше 100-200 т. р. в месяц, это правда?

Александр Лавриченко

Судебный пристав-исполнитель - Лексус, трехкомнатная квартира в Москве, отдых с семьей в Майями, платная школа (садик ) для детей, жена не работает и это не все....

Мария Мальнева

Вот не правда все это. Работала я судебным приставом исполнителем.... 12 000 рублей в месяц!!!! И все!!!! И живи как хочешь!!!! А работа с 8.00 до 20.00 Вот почему и текучка постоянная