Ася

Такой вопрос) Как только меня зацепил молодой человек, я часто начала замечать одинаковое время : 11:11,22:22, 21:21 и тд

Кто может сказать, к чему это? Почему именно тогда, когда появляются определенные чувства к человеку ?

Alina .

Такие совпадения бывают у всех. Просто ищешь какие-то знаки, будучи влюблённой.

Инна Ушакова

Судьба такая.

Жека Миронов

Это парные числа, вы - пара.