Дмитрий Якунин

Отличие от других людей, аномалии или уникальные возможности?

Сущность человека. Аномалии природы или уникальные возможности. Каким образом у одного человека могут быть такие сочетания: левша (пишет левой рукой) , 13 ребро (правая сторона) , козерог (звездный гороскоп) , змея (восточный гороскоп) ?

Сергей Гукин

Все люди уникальны и не похожи друг на друга. Развивай свои способности и будет тебе счастье.

Слава Горбачев

Ошибка передачи данных.

Татьяна Фишина

хочу рассказать про звезды. дело в том, что т. н. созвездия -- это картинка, видимая только землянам, и у разных народов они по разному назывались, и из разных звезд формировались. на Марсе будет другая картинка складываться. шарлатаны были всегда.

Денис Денис

Это ваша уникальность, в остальном, прислушивайтесь к своим ощущениям.