Николай Клягин

интернет общение - это еще и уникальная возможность сводить людей

например есть у меня друзья лохи и я от их лица могу писать на форумах, в соц сетях, ВЫСТАВЛЯТЬ ИХ ФОТКИ и так их весь мир за даунов считать будет, а так бы только в классе!

НАРЫВАТЬСЯ ОТ ИХ ЛИЦА МОЖНО НА КОГО - ТО!!!

и на телок крутых и на пацанов))

что думаете об этом?

Ирина Панкова

Фу.. .
А собой быть не пробовали.. ?
А если кто Вас так подставит..?

Людмила

это неумнО, да и неинтересно

Жанна Водяницкая

Что думаю?
Что ты даже не тролль, а просто унылое гавно.

Фарид Мамедов

Прикинь, а вдруг "друзья" пробьют за это? Не хочу пророчить, но мне сдается, что невинность ты потерять можешь.