Охотник Заудачей

Влюбиться при общении в интернете возможно? Как вы считаете? Было ли такое?

Жора Быханов

Возможно - когда из сети выйдете в реальность.

Маргорита Вайнер

Возможно при реальной встрече с этим человеком...

Александр

Бывает! И очень возможно, если отношения дальше переносятся в реал !

Flower

мой муж так и нашёл себе новую жену и это реальность...

Ле
Лена

Влюбиться реально, я такой.. . и случаешь куча. . только семью не создать.

Ни
Николай

Чувства влюбленности бывает всегда, но это далеко не любовь. Человек сдесь видит то что хотел бы видеть - свою мечту, идеал. Но жить приходиться в реальном мире, где все люди, не такие яркие, и порядочные, какие есть на самом деле.

Жм
Жменька

Если люди общаются и довольно неплохо ладят, то возникает привязанность. Эту привязанность люди могут принять за любовь, но не думаю, что она возникнет просто так, лишь в пределах интернета. Симпатия и всё такое это да, а любовь уже за гранями интернета - в реальности.

Св
Светлана

Фигня все это. Иллюзия .Нет, не было и не будет .

Оксана

Не было, но возможно. Ток детей не будет.

Улугбек Эргашев

Это сколько выпить надо, что бы пытаться трахнуть монитор)))

Ольга Попова

Бывает, и много есть примеров. Отношения переносят в реал, и начинают встречаться. Все возможно.

Подкорытов

В интернете -это скорее привязанность, маленькая влюбленность и все
В реале это врятли подтвердиться