Ро
Роман

Как влюбить в себя по Интернету?

Дарья Хритоненкова

В соц. сети надо выложить СВОИ класссные фотки (желательно сделанные в спец. фотостудии) , куча интересных друзей, красивые песни, красивые видеозаписи, необычные женственные цитаты, и желательно не часто там появляться (якобы ты занятая дама) , вежливо общаться с другими, грамотно переписываться (без всяких там - "Превед-медвед, Lol, Омайгад, XD, тупых смайликов и т. д).

Влад

Отправь фотку сисек.
Если свои маленькие - то чужих.

Slavik Foros

покажи что нибудь интересное по вебке=)

Яна Никишина

лучше в реальной жизни...

Александр Сергеевич

почему -то девочек интересует этот вопрос больше?

Алексей Евтюхин

Пришло время включить мозг! Порази его своей сообразительностью.

Z No Name

в отправьте пару удачных фоток) начните общаться может повезет!

Гуркивская Наталья

Покажи личико, пообщаемся.