Ин
Инесска

Cколько нужно Ампер для зарядки аккамулятора NiMH 1600 mAh автомодели?

Заряжал на 2 Амперах-не помогло! Родскажите пожалуйста1

Анас Эль Сайед

Не знаю что это за аккумулятор у вас, не суть важно. Любой аккумулятор
заряжается при силе тока 1/10 его емкости. В данном случае 1.6 Ah надо
заряжать силой тока 0.16 А.

Александр

Никель металлгидридные аккумуляторы заряжают одной десятой от ёмкости т. е. 160 миллиампер. если 2ампера то им кабздец и уже давно, а так бы взорвались.