Ол
Ольга

Где в Москве можно купить сироп лимонный желательно не дорого))

Max Gusev

Выдавите сок, добавьте немного воды, перекипятите с сахаром.

Андрей Власов

а самому сделать не как???

Димка Горин

кипятить не надо - витамин С утратит свои свойства -- просто
лимонный сок с сахаром

Vitalii Akulov

Лучше сделать самому Покупаешь лимоны, режешь кольцами и засыпаешь сахарным песком, через сутки ставишь в холодильник для хранения