Нина Котахова

Где в Москве купить зимние ботинки timberland? желательно не дорого конечно)

Денис Максимов

Настоящие тимбы стоят 8-10 тыс руб, у меня такие и у друзей, а если надо подешевле то есть куча фирм, тольколишь не будет значка тимбирленд а остальное всё тоже цена 4-5 тыс. Продаются в реперских магазинах, или там где кеды продаются типа роклонд или есть магазины этой фирмы так и называются тимбирленд! удачи!

Оля

недорого?)

Денис

в любом переходе. За 1500 руб. Будешь королевой фейка