Иван Патранжел

ботинки timberland бывают зимние и осенние? Как их отличить?

Хочу на сайте www.timberland.com/ заказать ботинки (женские) какие из них зимние а какие осенние?
Кто-нибудь, кстати заказывал обувь на сайте тимберленд? Если да, через сколько недель привозят заказ? И привозят по две пары? Для примерки

Elena Antonenko

В наши страны нет доставки с официального сайта, ищите магазины в вашем городе, например "Плато","Зара","ТЦ Европейский" или "Тимберленд".

Татьяна Малькова

эм, ну зимние с мехом, а осенние нет
вообще на сайтах пишут обычно

Елена Печенина

Чё тут отличать: зимние с мехом, осенние без.