Мм
Ммммм

Подскажите какое блюдо можно приготовить из макаронных изделий за 40 минут? И что бы легко было для ребёночка.

Olga Ramskaya

После того как вы сварите макароны, сольете воду и обратно положите их в кастрюлю... добавьте туда.. слики (крем фрэш) где то пол чашки... ну или весь пакет.... пусть поварятся минуту или две... добавьте соль по вкусу... выложите на тарелку и добавьте тертый сыр... вкусно)))) (так в Греции готовят по быстрому)... (кстати макароны могут быть любые... лучше пэннэс-трубочкой... ну в общем какие хотите... можно туда же добалять нарезанный бэйкон, или же колбасу нарезанную ломтиками... ну ли грибы