Сергей Романов

помогите прошу вас нужно 5 вопросов по теме *реформы. начала 60-х годов

для кроссворда или если есть уже составленый кроссворд по этой теме

Анатолий

Вы попали не в ту степь. Кроссворды не едят. Их разгадывают. Тем не менее в начале 60-х годов прошлого века я был юн как сокОл и поэтому для Вас кое что вспомню. Не обязательно про реформы. Только для исторического кроссворда обязательно мои вопросы подойдут. Итак.

Органы территориального управления народным хозяйством в 1957—1965 гг. (Совнархозы)

Руководитель засеявший страну с юга по север кукурузой, но не всегда удачно ? (Н. С. Хрущёв)

А может У вас задача по 19 веку?

Тогда щёлкайте по синей строке формулируйте вопросы и составляйте кроссворд. Под нею найдёте уйму реформ разных времён. Главное для кроссворда сформулируйте не очень заумный вопрос. У меня на составление кроссвордов не хватает терпения, а вот разгадываю их с удовольствием.

http://yandex.ru/yandsearch?text=реформы+60-х+годов&clid=1972098&lr=101459

Pavel Yurevich

денежная

Ок
Оксана

основным словом тех времён является -- оттепель