Ольга Емелькина

Можно ли провести к частному дому оптиволокно???

Сейчас стоит через домашний нет постоянно выбивает скорость голимая экономит сволочи на нас

Милена Илюшина

Это в копеечку влетит - выгоднее модемом пользоваться 🙂

Марина Рудакова

Проще будет купить новую машину!
Тебе придется ЗА СВОЙ счет- установить столбовую линию от ближайшей тех. площадки+купить оптоволоконный кабель, от тех. площадки до точки размещения компьютера+ медиаконвертор+200 долларов за подключение к стойке и организации канала.