Александра Черникова

До какой длины достигает шерсть пушистого хомяка ? -До скольки живут пушистые и не пушистые хомяки? У меня 4 девочки

у меня 4 девочки хомяка мы будем покупать мальчика но они брата моей девочки для спаривания но девочки не дерутся не когда !!!

Станислав Бушев

При чем тут пушистые и не пушистые хомяки и их долгожительность? Хомяки живут около трех лет, шерсть примерно см 2-3, ну смотря какой породы.