Даткайым Сыдыкова

что кошечка не активная, спит и дрож иногда? что это вообще может быть ?

Натусик Коровякова

Это может говорить о том, что кошка заболела.

Виктория Брандес

Если котенок еще-это норма. Если взрослый котенок, то он должен уже бегать, играть. Дрожит-напугалась. Если возрослая-это не норма она должга быть хоть немного активной. А если старая-норма, устала уже бегать и играть не будет. А вообще кошки любят поспать, но все равно хоть чуть чуть должны быть активными. А ест как если ест хорошо то это хорошо.

Денис Москалёв

это оочень серьезно-раз дрожит и вялая-значит температура (кончики ушей у них при температуре горячие) - у котов подъем температуры всего на один -два градуса выше нормы может быть смертельным-а тем более у вас всего 5месячный котенок--может с дозой глистогонных переборщили--нужно к ветеренару!!!! -а если нет возможности-- то насильно капайте в рот из пипетки по 2-3 капли воды через каждые 10 минут (лучше воды конечно же регидрон из обычной аптеки).... И еще надо знать чем вы его глистогонили.... и если нет прививок---К ветеринару!