Опкм114 Салют

какой продукт, никогда не портиться? ,, мед

Мария К

Спирт этиловый 96%
Водка уже портится.

🙂

Ирина Архипова

Ну да, мёд.
А ещё продукты-консерванты: соль, уксус, сахар, лаврушка и т. д.
Но только если условия хранения соблюдены. Если в мёд или сахар попадут какие-нибудь насекомые, то испортится 🙂

Анатолий Прокофьев

Сам спросил, сам ответил)

Елена Тимошина

Мед засахаривается, и бывает так, ложку не воткнуть, я считаю, что это уже хороший мед ((

Анна Чупринова

Хочу сказать Марусе, что засахоренность меда не определяет его качество. Если он сильно засахарился, то есть предположения что там много сахара.