Надежда Катунина

А.. Хорьку можно плавать на озере ?? Можно с собою брать на озеро хорька и что-бы он так поплавал ?? И всё-таки нельзя??

Летом конечно .

Maxim Belyakov

Зачем? Это вам не выдра.

Св
Светлана

Не желательно, они быстро плавают, куда то посмотрите, потом посмотрите на воду и.. . НЕТ хорька! Лучше не надо...

Татьяна Жаркова

Он подцепт заразу

Владимир Гредасов

ты его в раковине научи плавать а потом возможно

Анна Переверза

че еще за бред-хорька плавать заставлять? это вам не бобер и не выдра

Иринка Яринка

Можно но под очень хорошим присмотром и постарайтесь его держать за тело, а то вдруг он утонет! Но вообще не желательно, вдруг там грязно нахлебается! Если только очень чистое озеро! Кстати спасибо за ответ Любите ли вы животных? Я их тоже обожаю! Особенно своего кота Кузечку! Ваш ответ я отметила как лучший! 😉