Елена Левина

девочки, девушки, что брать с собой на озеро?

Бу
Булат

презики

Андрей Комаров

Купальник, попить (воду, лимонад, сок) , головной убор, если на долго то поесть... Короче всё что угодно, ты первый раз едешь на озеро?

Светлана Янькова

Купальник, спорт. костюм, если до вечера будете сидеть и аэрозоль от комаров, а то съедят (сейчас сезон) . НУ и средства личной гигиены. Много вещей не берите, все равно не пригодятся!

Александр Холодилин

Так на пару часов или на пару недель?

Екатерина Трубицына

трусики-стринги и всё

Александр

Снасти рыболовные.

Ев
Евгений

ну и вопросы.... детский сад))))))))))))))) )
Диван с телевизором