Александр Сидельников

Дело в том, что мой будущий муж, как оказалось, любитель баб (это я увидела на фотографиях) .

Дело в том, что мой будущий муж, как оказалось, любитель баб (это я увидела на фотографиях) . В прошлом году он уехал на учебу в другую республику, на несколько месяцев. . .А лучше сказать на бл*дки.. . Мы общались с ним по скайпу, он общался с моей мамой, все было прекрасно. . .Но потом его отношение резко изменилось, ему стало не хватать на меня времени. . .А потом я узнала чем он там занимался. . .У МЕНЯ БЫЛ ШОК! Потому что в то время, когда он там гулял, я была в питере на консультации у нейрохирурга (ставили новообразование головного мозга) , но даже зная этот диагноз, и зная, что мне нельзя ни капли нервничать. . .Он делал своё дело-гулял. . .Потом, когда я узнала о всем. . .У меня была истерика жуткая. А дивуля, с которой он зажимался еще специально на мою страницу в соц. сети выложила фотографию, на которой они вместе обнимаются. . .Это был кошмар. . .Как я это все пережила-одному богу известно. . .Человек, которому я доверяла, который говорил, что любит меня, что я ему дороже всех на свете. . .Просто взял и растоптал меня. . .Когда эта девка написала мне в сообщениях в соц сети, я спросила у нее: "Что за фигня???? ". Она спокойно мне ответила: "Мы просто друзья! ". Я послала её. Когда об этом всем рассказала ему, он накричал на меня и сказал, что я сама виновата, а она молодец, что послала меня! ТУТ, ВООБЩЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.... Моё состояние, наверное, даже описывать не надо. . .Потому что слова нужные вряд ли подобрать можно. . .Не знаю как, но мы помирились. Я простила. А зачем???? Можно ли такое прощать? Можно ли простить родному человеку предательство???? И нужно ли. . .Вроде бы все у нас наладилось. Его друзья с этой девкой поговорили и сказали, чтобы она удалила эту фотографию. Но сегодня, чисто случайно я увидела это фото в инете!! ! Я АБАЛДЕЛА!!!! Мне очень больно. И еще дело в том, что девушка я видная, высокая, худенькая, никогда не страдала от нехватки мужского внимания, но тем не менее не гуляла со всеми подряд. Но после этих событий, у меня упала самооценка, даже очень. Я не чувствую себя уверенно, как это было раньше, года 2 назад. Но когда я еще и увидела фэйс этой дивули.... Это тихий ужас. . .как сказали мои знакомые ребята :"Гоблин". В общем я не знаю, что мне делать. . .Да, забыла сказать, когда я с ним говорила на эту тему он отвечал: "Я тебя любил, но обнимался с ней по дружески, и даже не думал, что делаю тебе больно. " А потом я еще узнала. что он общался с ними в соц сети и пишет, что скучает по ним.... У нас в тот день был жуткий скандал. Потому что он мне пообещал ( еще после того, как я ему сделала разгон с этимим фотографиями) , что он не будет с ними общаться. И тут я узнаю, что он с ними переписывался, и писал, что скучает. . .Я не понимаю, и это человек, который мне всегда говорил: "Хочу, чтобы ты стала моей женой и матерью моих детей"... Что делать, не знаю. . .Помогите советом!

Антон Кудрявцев

они все все все все такие... успокойся

Олеся Степанова

Он тебя просто использовал, подогревая твой интерес обещаниями о браке, детях и семье.
Он не твой будущий муж.

Твой Друг

молодец! сильные только способным прощать! трусы мстят

Кошка Рыбка Ирка

Любитель.. . Ну не профессионал же !

Olqa Melnikova

Сама решай)). . гарантии что не будет продолжения после свадьбы я не даю..

Алексей Стёпин

А что тут делать? Если он еще НЕ МУЖ, может и не стоит становится его женой? Очень сомневаюсь, что он изменится. Скорее только хуже станет и расставаться будет тебе больнее.

Эдвард Гладкий

Так будет всегда и когда вы поженитесь он не исправится. Пошли его на.. . небо, за.. . звездочкой. Пуст идет, идёт и не просто идет, а идёт, идёт, идёт... . Я долго терпела, 4 года такого, тоже обещал, даже плакал, а потом начинал всё заново. Если ты пишешь, что не обижена лицом и фигурой, то чего опускать то себя ниже плинтуса. Это моё мнение, ну и совет, если хочешь.

Са
Сая

мне кажется выбор прост. тебе либо можно принять этого чувака таким какой он есть. скорее всего он действует из страха. какого именно - узнать способна лишь ты, на правах близкого ему человека. второй вариант решения ситуации - попрощаться с ним, потому как очевидно, его поступки причиняют тебе ущерб и давят на твое самолюбие. выбор всегда за тобой. любой выбор - верный.

Ел
Елена

Вы просто не знаете мужчин, мужчины все такие - полигамные, все любят баб.... Пока он вам не муж, может делать, что хочет.... а вот когда поженитесь, то и закатывайте скандалы...