yu
yuliyafedoseenko

Любая игра сворачивается через несколько минут, как исправить?

Винда 7, антивирус выключаю, лишние проги в автозагрузке смотрел, через msconfig. На вирусы проверял. Клавиши не при чем, так как клавиатуру вообще не трогаю - всё равно сворачивается. Дрова на видюху обновлял. Комп не перегрет, так как всю ночь отдыхал - всё равно вылетает. Раньше такого не было. Перезагрузка не помогает, отключение dwn тоже не помогло. Что же это может быть! У меня не МТС модем, обычный wifi инет. .

Александр Фоменко

какаято прога то включается то отключается присмотрись на панели задач она там видна когда включается вобщем подлови шелкнии и закрой бывает со временем само проходит можно комп из розетки пару раз выдернуть или восстановление системы сделать не поможет винду меняй паробуй перед игрой отключить агент имейл он иногда глючит